222 104 visites 5 visiteurs
Championnat
1
2
14 octobre 2018 15:00
Chanteloup Les V. Us
NC
15:00 - 14 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G P P N G

Répartition des buts

20 buts marqués
16 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PECQ US LE 17 8 5 2 1 0 22 12 0 10
2 MAGNANVILLE ES 16 7 5 1 1 0 12 4 0 8
3 LIMAY ALJ 16 7 5 1 1 0 12 2 0 10
4 ROSNY S/SEINE C.S.M. 15 7 4 3 0 0 17 10 0 7
5 ST GERMAIN EN LAYE 13 8 4 1 3 0 17 13 0 4
6 PORCHEVILLE FC 10 7 3 2 2 0 16 14 0 2
7 BONNIERES FRENEUSE 10 8 2 4 2 0 15 19 0 -4
8 VILLENNES ORGEVAL 9 8 2 3 3 0 12 11 0 1
9 BREVAL LONGNES F.C. 6 7 1 3 3 0 6 15 0 -9
10 CHANTELOUP LES V. US 4 7 1 2 4 0 9 16 0 -7
11 MUREAUX O.F.C. LES 4 7 1 2 4 1 11 23 0 -12
12 HOUILLES S.O. 2 8 0 2 6 0 9 19 0 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

LES ENTRAÎNEMENTS 2018/2019

 

 

 

Entraînements 2018/2019

 

 

PRESIDENTE : 06.16.67.09.98 

Gardien Entraînement : Loïc : 06.09.16.17.19

U6 à U7 : Mercredi  de 15h00 à 16h30 Samedi de 10h00 à 11h30 Mohamed 06.65.45.50.99

U8 à U9 : Mercredi de 15h00 à 16h30 Samedi de 10h00 à 11h30 Fred 06.28.48.62.56

U10-U11 : Mercredi de 17h00 à 18h30 Lundi de 18h30 à 20h00 JP : 06.26.97.10.82

U12-U13 : Lundi de 18h30 à 20h00 Mercredi de 17h00 à 18h30 Gwen : 06.16.48.22.63 

 U15 : Mardi et Jeudi de 18h30 à 20h00 Mélaine : 07.62.32.78.82

 U17 : Mercredi  et Vendredi à 18h30 à 20h00 Baccara : 07.81.53.96.41

 U19 : Mardi et Vendredi 19h00 à 20h30 DENIS : 06.66.78.62.76

Seniors A : Bienvenu : 06.51.32.51.77

Seniors B : JP : 06.26.97.10.82

Vétérans DAVID ; 07.83.33.10.59 MICHEL : 07.70.15.94.60 Max 06.88.90.96.76

 

ACADEMY FIVE Responsable

Axel BARY : 06.23.30.14.04

 

U6 à U7 :  Mercredi 15h00 16h30 au stade et Samedi 10h00 à 11h30 en salle Coach Marcel : 06.59.03.69.98

U8 à U9 :  Mercredi 15h00 16h30 au stade et Samedi 10h00 à 11h30 en salle Coach Sherazzad : 07.81.98.48.07

U10 à U11 : Lundi au stade 18h30 à 20h00 et Mercredi en salle 14h30 à 16h00 Coach Héléna : 06.50.55.56.45

U12 à U13 : Lundi au stade 18h30 à 20h00 et Mercredi en salle 14h30 à 16h00 Coach Gwen : 06.16.48.22.63

 

Aucun événement

  • Eliot de footeo
    3 novembre

    Eliot De footeo

    Supporter

    25 ans

  • Axeel Barygünz
    8 novembre

    Axeel Barygünz

    Entraîneur

    21 ans