221 880 visites 3 visiteurs
Championnat
5
1
21 octobre 2018 13:00
U19
NC
13:00 - 21 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U19

6 Derniers matchs

G F F G P P

Répartition des buts

20 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 VILLENNES ORGEVAL 15 5 5 0 0 0 28 3 0 25
2 VAUXOISE ES 12 4 4 0 0 0 23 4 0 19
3 MAGNANVILLE ES 12 5 4 0 1 0 37 7 0 30
4 CARRIERES GRESILLONS 9 5 3 0 2 0 16 6 0 10
5 PORCHEVILLE FC 9 4 3 0 1 0 15 6 0 9
6 GUERVILLE ARNOUVILLE 6 4 2 0 2 0 13 11 0 2
7 MEZIERES A.J. 6 5 2 0 3 0 11 21 0 -10
8 ACHERES C.S. 1 3 1 0 2 2 6 23 0 -17
9 ANDRESY F.C. 0 6 0 0 6 0 7 30 0 -23
10 BREVAL LONGNES F.C. -1 4 0 0 4 1 2 47 0 -45
11 MANTES PATRONAGE F.C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FEUCHEROLLES USA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 CONFLANS F.C. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

LES ENTRAÎNEMENTS 2018/2019

 

 

 

Entraînements 2018/2019

 

 

PRESIDENTE : 06.16.67.09.98 

Gardien Entraînement : Loïc : 06.09.16.17.19

U6 à U7 : Mercredi  de 15h00 à 16h30 Samedi de 10h00 à 11h30 Mohamed 06.65.45.50.99

U8 à U9 : Mercredi de 15h00 à 16h30 Samedi de 10h00 à 11h30 Fred 06.28.48.62.56

U10-U11 : Mercredi de 17h00 à 18h30 Lundi de 18h30 à 20h00 JP : 06.26.97.10.82

U12-U13 : Lundi de 18h30 à 20h00 Mercredi de 17h00 à 18h30 Gwen : 06.16.48.22.63 

 U15 : Mardi et Jeudi de 18h30 à 20h00 Mélaine : 07.62.32.78.82

 U17 : Mercredi  et Vendredi à 18h30 à 20h00 Baccara : 07.81.53.96.41

 U19 : Mardi et Vendredi 19h00 à 20h30 DENIS : 06.66.78.62.76

Seniors A : Bienvenu : 06.51.32.51.77

Seniors B : JP : 06.26.97.10.82

Vétérans DAVID ; 07.83.33.10.59 MICHEL : 07.70.15.94.60 Max 06.88.90.96.76

 

ACADEMY FIVE Responsable

Axel BARY : 06.23.30.14.04

 

U6 à U7 :  Mercredi 15h00 16h30 au stade et Samedi 10h00 à 11h30 en salle Coach Marcel : 06.59.03.69.98

U8 à U9 :  Mercredi 15h00 16h30 au stade et Samedi 10h00 à 11h30 en salle Coach Sherazzad : 07.81.98.48.07

U10 à U11 : Lundi au stade 18h30 à 20h00 et Mercredi en salle 14h30 à 16h00 Coach Héléna : 06.50.55.56.45

U12 à U13 : Lundi au stade 18h30 à 20h00 et Mercredi en salle 14h30 à 16h00 Coach Gwen : 06.16.48.22.63

 

Aucun événement

  • Eliot de footeo
    3 novembre

    Eliot De footeo

    Supporter

    25 ans

  • Axeel Barygünz
    8 novembre

    Axeel Barygünz

    Entraîneur

    21 ans